IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

709мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Власти Приангарья попросили правительство РФ выделить 267 млн р. на жильё для погорельцев

Власти Приангарья попросили правительство РФ выделить 267 млн р. на жильё для погорельцев

Правительство Иркутской области попросило премьер-министра РФ Дмитрия Медведева рассмотреть возможность выделения 267 миллионов рублей на жильё для погорельцев.

Правительство Иркутской области попросило премьер-министра РФ Дмитрия Медведева рассмотреть возможность выделения 267 миллионов рублей на жильё для погорельцев, сообщается на сайте регправительства со ссылкой на губернатора региона Сергея Левченко.

«Правительством Иркутской области в адрес председателя правительства РФ Дмитрия Медведева направлено обращение с просьбой рассмотреть возможность выделения из федерального бюджета 267 миллионов рублей для строительства либо приобретения жилья гражданам, потерявшим его в результате этой чрезвычайной ситуации. Сейчас продолжается сверка списков пострадавших, проверяется их право на получение жилья взамен уничтоженного», - приводятся в сообщении слова Левченко.

Особый противопожарный режим действует в Иркутской области с 15 марта. С 28 апреля в регионе введён режим ЧС – из-за усиления ветра и сельхозпалов огонь подошёл вплотную к населённым пунктам. Сгорели посёлки Бубновка в Киренском районе, Большерастягаевский в Зиминском районе, дома сгорели в посёлке Вершина Аларского района. Огонь уничтожил садоводство «Ромашка» в Зиминском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем