IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Благотворительный забег в пользу детей с синдромом Дауна состоится в Иркутске 28 мая

Благотворительный забег в пользу детей с синдромом Дауна состоится в Иркутске 28 мая

Иркутская общественная областная организация родителей детей с ограниченными возможностями «Радуга» проведёт благотворительный легкоатлетический забег в пользу детей с синдромом Дауна на острове Юность в Иркутске 28 мая.

Иркутская общественная областная организация родителей детей с ограниченными возможностями «Радуга» проведёт благотворительный легкоатлетический забег в пользу детей с синдромом Дауна на острове Юность в Иркутске 28 мая, сообщили ИА «БайкалПост» организаторы мероприятия.

Первый забег в 50 метров - для самых маленьких - стартует в 12.00. Мероприятие проводится для того, чтобы увеличить число граждан, знающих о проблемах людей с синдромом Дауна, создать дружественную общественную среду и собрать деньги на проект ранней помощи для детей с синдромом Дайна «Моя и мамина школа» и другие проекты организации «Радуга».

В Иркутске акция состоится в третий раз. Благодаря двум предыдущим забегам - в сентябре 2015 года и в мае 2016-го - собрано более 301 тысячи рублей. На эти средства проведено более 1,2 тысячи занятий с коррекционными специалистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем