IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Ремонт на пяти участках автомобильных дорог Иркутской агломерации завершат до 25 августа

Ремонт на пяти участках автомобильных дорог Иркутской агломерации завершат до 25 августа

Дорожники завершат ремонт на пяти участках автомобильных дорог Иркутской агломерации до 25 августа.

Дорожники завершат ремонт на пяти участках автомобильных дорог Иркутской агломерации до 25 августа, сообщили ИА «БайкалПост» 22 августа в пресс-службе правительства Приангарья.

Объекты расположены в границах города Иркутска: это дороги по улице Розы Люксембург, по улице Маяковского, улице Лермонтова, улице Вампилова и дорога по улице Воровского.

«Специалисты Упрдор «Прибайкалье» проверили качество работ на объектах Иркутской агломерации, которые вошли в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги». Особое внимание таким параметрам, как толщина слоёв, качество сцепления, плотность и водонасыщение покрытия. По результатам измерений указанные параметры соответствуют нормативным требованиям», – цитируют в сообщении заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгения Липатова.

Правительство РФ в 2017 году выделило Приангарью 625 миллионов рублей на ремонт дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», в том числе 298 миллионов рублей на улично-дорожную сеть Иркутска. Деньги выделяются при условии софинансировании из областного бюджета в размере 50%. В 2017 году по проекту планируется привести в нормативное состояние 36,4 километра региональных дорог и 56,7 километра местных дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем