IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутская силачка намерена установить мировой рекорд, удержав 2 движущихся мотоцикла

Иркутская силачка намерена установить мировой рекорд, удержав 2 движущихся мотоцикла

Мастер спорта по силовому троеборью из Иркутска Оксана Кошелева намерена установить мировой рекорд, удержав два движущихся мотоцикла мощностью 200 лошадиных сил.

Мастер спорта по силовому троеборью из Иркутска Оксана Кошелева намерена установить мировой рекорд, удержав два движущихся мотоцикла мощностью 200 лошадиных сил, сообщало 23 августа портал «Информ полис».

Как отмечается в сообщении, Кошелева намерена установить рекорд 10 сентября в Улан-Удэ во время рок-концерта. Мотоциклы будут ехать в разные стороны, а спортсменка постарается удержать их на месте. Заявка на установление рекорда уже подана и одобрена.

«После сбора всей доказательной базы, материал будет выслан в компанию, которая занимается регистрацией рекордов. И когда они убедятся, в том, что всё это реально, мы получим настоящий сертификат о том, что никто никогда этого не делал», - приводятся в сообщении слова спортсменки.

Для установки рекорда необходимо обеспечить безопасность спортсменки и мотоциклистов. Кроме этого, чтобы водители не въехали в толпу, зрителей отведут на безопасное расстояние.

Оксана Кошелева в январе установила мировой рекорд, сдвинув с места два трамвая вместе с находившимися в них пассажирами. На счету Кошелевой также тяга грузовика весом 16 тонн, трамвайного вагона в 18 тонн и вертолёта МИ-8 весом 8,5 тонны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем