IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Пользователи социальных сетей сняли дорожную разметку, нанесённую по земле в Ангарске

Пользователи социальных сетей сняли дорожную разметку, нанесённую по земле в Ангарске

Пользователи социальных сетей сняли дорожную разметку, нанесённую на землю в микрорайоне Цементный города Ангарска.

Пользователи социальных сетей сняли дорожную разметку, нанесённую на землю в микрорайоне Цементный города Ангарска. Видео размещено 2 октября в группе «svodka38» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Жительница Ангарска выложила в социальные сети видео, на котором видно, как дорожники нанесли разметку на землю.

«Что это: новая разметка или тест-драйв покрасочного оборудования? Подобные действа рассердили местных жителей и сбили с толку проезжающих водителей», - говорится в сообщении в группе «svodka38».

В пресс-службе предприятия «Ангарскцемент», которое несёт ответственность за дороги в микрорайоне, ИА «БайкалПост» пояснили, что это не является разметкой.

«Мы дали нашему цеху подъемно-транспортных механизмов задание: просто пройтись там машиной с метёлкой для того, чтобы почистить дорогу. Это не было разметкой как таковой. Когда транспорт собирается работать, делать настоящую разметку, прочищаются форсунки и как раз не по асфальту, а по обочине дороги, рассчитывая на то, что скоро выпадет снег или дождь, и он смоет эту разметку. Получилось так, что кто-то несведущий в вопросах, как делаются подобные вещи, приняли это за работы по разметке, что не соответствует действительности», - заявили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем