IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Мэрия Братска проверит спортивные объекты после смерти мужчины, на которого упали ворота

Мэрия Братска проверит спортивные объекты после смерти мужчины, на которого упали ворота

Администрация города Братска Иркутской области до 12 октября проверит все спортивные объекты города после несчастного случая, произошедшего в спорткомплексе, где мужчину насмерть задавило футбольными воротами.

Администрация города Братска Иркутской области до 12 октября проверит все спортивные объекты города после несчастного случая, произошедшего в спорткомплексе, где мужчину насмерть задавило футбольными воротами, сообщалось 10 октября на сайте мэрии.

Вечером 9 октября в здании федерации тенниса в Братске ворота для мини-футбола упали на 21-летнего мужчину. От полученных травм он умер на месте. В полиции предварительно считают случившееся несчастным случаем. Доследственную проверку проводит следственное управление Следственного комитета.

Телефонограмма о проведении дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности была разослана в спортивные учреждения города. В случае, если будут выявлены недостатки, то оборудование будет изъято или ликвидировано. Особое внимание уделят проверке безопасности эксплуатации футбольных ворот.

В сообщении также отмечается, что с работниками учреждений и учащимися спортивных школ будет проведён дополнительный инструктаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем