IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Минприроды РФ расторгло договор с главой «Заповедного Прибайкалья» без указания причин

Минприроды РФ расторгло договор с главой «Заповедного Прибайкалья» без указания причин

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской 30 октября подписал приказ о расторжении трудового договора с директором «Заповедного Прибайкалья» Михаилом Яблоковым без указания причины.

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской 30 октября подписал приказ о расторжении трудового договора с директором «Заповедного Прибайкалья» Михаилом Яблоковым без указания причины, сообщили ИА «БайкалПост» 1 ноября в пресс-службе организации.

Как отмечается в сообщении, в ведомстве ещё не утвердили кандидатуру на пост исполняющего обязанности директора «Заповедного Прибайкалья».

По данным пресс-службы, в октябре Минприроды проводило выездную проверку особо охраняемых природных территорий, в том числе и «Заповедное Прибайкалье». Ведомство выявило незначительные нарушения в делопроизводстве.

«Претензий в отношении финансовых операций, а также к основной деятельности учреждения - тушение пожаров, охрана территорий, научная и эколого-просветительская работа - предъявлено не было», - уточняется в сообщении.

Яблоков занимал пост директора «Заповедного Прибайкалья» с июля 2016 года, до этого он был главой Полистовского заповедника в Псковской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем