IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Фильм режиссёра из Братска «Всему своё время» выйдет в прокат в январе 2018 г.

Фильм режиссёра из Братска «Всему своё время» выйдет в прокат в январе 2018 г.

Фильм режиссёра из города Братска Виталия Беляна «Всему своё время» выйдет в прокат в российские кинотеатры в январе 2018 года.

Фильм режиссёра из города Братска Виталия Беляна «Всему своё время» выйдет в прокат в российские кинотеатры в январе 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 ноября режиссёр.

Точной даты выхода фильма пока нет. Съёмочная группа работает над монтажом и озвучкой картины.

Фильм «Всему своё время» расскажет о двух героях, один из которых примерный семьянин, заботящейся о себе, своей семье и своём здоровье, а второй его противоположность.

«В фильме приняли участие Мияги & Эндшпиль, Катя Самбука, также Александр Фролов из фильма «Решала», «Эластико», известные рэп-исполнители Tony Tonite, Fest, ОУ-74», - сообщил Белян.

Как отметил режиссёр, этот проект он уже пробовал сделать в Чебоксарах совместно с «Чувашфильм», но из-за разногласий его пришлось закрыть.

«Я решил переснять проект. Собрался с силами, приехал в Братск, набрал команду, мы провели кастинги в Иркутск провели кастинги и начали снимать. Полный метр отсняли за 3,5 месяца, то есть фактически пересняли фильм, выпустили трейлер, сейчас работаем над постпродакшеном. Работа велась 2 года, хотим уже выпустить его», - сообщил Белян.

Официальный саундтрек к фильму выпустила московская группа «Своё время».

«Всему своё время» - третья картина братского режиссёра. До этого он снял в Братске две криминальных драмы «Карусели» и «Карусели 2».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем