СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Приставы Нижнеудинска забрали 3-летнюю девочку и 11-летнего мальчика из семьи из-за побоев

Судебные приставы города Нижнеудинска Иркутской области забрали из семьи 3-летнюю девочку и 11-летнего мальчика из семьи из-за домашнего насилия.

Судебные приставы города Нижнеудинска Иркутской области забрали из семьи 3-летнюю девочку и 11-летнего мальчика из семьи из-за домашнего насилия, сообщается 23 ноября на сайте регионального управления ФССП России.

В суд обратились представители органов соцопеки. установлено, что дети жили с отцом, его супруга являлась мачехой его сыну, родная мать живёт в Красноярске с новой семьёй.

«За внешним семейным благополучием скрывалось жестокое обращение с детьми вследствие чрезмерного употребления алкогольных напитков», - подчёркивается в сообщении.

В присутствии участкового, представителей органов соцопеки детей забрали из детского сада и школы. После врачебного обследования мальчика увезла его мать, а девочку в ближайшее время передадут опекуну, сейчас она временно живёт в детском отделении городской больницы Нижнеудинска.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter