IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Всё о Байкале Тревел-блогер Доля: Приангарье раскрутило Байкал как бренд к своему горю

Тревел-блогер Доля: Приангарье раскрутило Байкал как бренд к своему горю

Блогер-путешественник Сергей Доля на Байкальском медиафоруме заявил, что Иркутская область к своему горю раскрутила озеро Байкал как бренд.

Блогер-путешественник Сергей Доля на Байкальском медиафоруме заявил, что Иркутская область к своему горю раскрутила озеро Байкал как бренд, сообщало 24 ноября ИА «Восток-Телеинформ».

«Байкал – слишком мощный бренд, который Иркутская область к своему, наверное, горю, сейчас развила. У них слишком много туристов, которые ничего не оставляют области, особенно китайцы, которые оформляют туры через свои же китайские турфирмы. Отсюда же экологическая проблема. То, что сейчас творится на Ольхоне, это, конечно, катастрофа», - процитировало агентство блогера.

Доля подчеркнул, что Бурятии не нужно зацикливаться на Байкале, поскольку эта ниша занята Иркутском. Вместо этого путешественник посоветовал ориентироваться на «места силы» и буддийскую атрибутику, чтобы дистанцироваться от Иркутской области.

Сергей Доля - блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом Журнале» под названием «Страница виртуальных путешественников». По данным «Живого Журнала», на 20 октября 2017 года блог Сергея Доли находится в рейтинге по социальному капиталу на 53 месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем