IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Компания из Красноярска будет осуществлять перевозки пассажиров в Тайшетском районе

Компания из Красноярска будет осуществлять перевозки пассажиров в Тайшетском районе

Компания «Круиз» из города Красноярска будет осуществлять перевозку пассажиров в Тайшетком районе Иркутской области, где с 20 ноября из-за банкротства муниципального автотранспортного предприятия «Автобаза» прекратил работу общественный транспорт.

Компания «Круиз» из города Красноярска будет осуществлять перевозку пассажиров в Тайшетком районе Иркутской области, где с 20 ноября из-за банкротства муниципального автотранспортного предприятия «Автобаза» прекратил работу общественный транспорт, сообщается на сайте администрации Тайшетского района.

Общественный транспорт перестал работать в Тайшетском района 20 ноября из-за банкротства автотранспортного предприятия, которое имеет кредиторскую задолженность в 11 миллионов рублей. Договор на перевозку пассажиров между поселениями района был заключён в сентября 2017 года, но в ноябре был расторгнут в одностороннем порядке.

«Сегодня администрацией района приняты все меры, с понедельника маршруты возобновлены. До 31 декабря перевозку пассажиров будет осуществлять ООО «Круиз» Красноярска. Мы также сохраним льготную перевозку пассажиров и прежнюю систему перевозок школьников в образовательные учреждения», - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности мэра района Михаила Малиновского.

В сообщении отмечается, что с руководством муниципального предприятия велись переговоры для предотвращения кризисной ситуации и сохранения рабочих мест для водителей, однако решить проблему не удалось. Внешний управляющий нарушил заключённое ранее соглашение, в котором указывался срок перевозок пассажиров до 1 января 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем