IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Власти Бодайбо направят 2,4 млн р. на строительство и содержание переправы через Витим

Власти Бодайбо направят 2,4 млн р. на строительство и содержание переправы через Витим

Администрация города Бодайбо Иркутской области объявила аукцион для определения подрядчика на строительство и содержание ледовой переправы через реку Витим, стоимость контракта – 2,4 миллиона рублей.

Администрация города Бодайбо Иркутской области объявила аукцион для определения подрядчика на строительство и содержание ледовой переправы через реку Витим, стоимость контракта – 2,4 миллиона рублей. Аукционная документация размещена на сайте госзакупок.

Переправа в районе 220 километра трассы Таксимо - Бодайбо должна быть построена в течение 30 дней с момента заключения контракта. Содержанием переправы подрядчик должен заниматься с момента ввода в эксплуатацию и до 15 апреля 2018 года. В сообщении отмечается, что эксплуатационный период может быть изменён в связи с погодными условиями. В течение времени эксплуатации подрядчик обязан следить за толщиной льда и его состоянием, чистотой проезжей части, проводить ремонт повреждённых участков.

До ледостава подрядчик должен провести подготовительные работы, после – очистить переправу от снега, нарастить ледяной покров, установить ограничительные вешки и дорожные знаки.

Заявки на участие в торгах принимаются до 12 декабря, аукцион пройдёт 15 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем