IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Уральская компания поставит в Приангарье 50 сувенирных тарелок с серебром и золотом

Уральская компания поставит в Приангарье 50 сувенирных тарелок с серебром и золотом

Компания «Мастерские народных промыслов Урала «Маок» из Челябинской области выиграла аукцион на поставку 50 сувенирных тарелок с золотом и червлёным серебром.

Компания «Мастерские народных промыслов Урала «Маок» из Челябинской области выиграла аукцион на поставку 50 сувенирных тарелок с золотом и червлёным серебром. Аукцион был объявлен управлением по делам губернатора Иркутской области на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляла 330 тысяч рублей, однако компания-победитель снизила цену до 231 тысячи рублей. Второй участник торгов, «Златоустовская оружейная компания», предлагала цену в 233 тысячи рублей.

На официальном сайте «Мастерских народных промыслов Урала» сообщается, что компания занимается изготовлением посуды, предметов интерьера, письменных наборов, сувениров и культовых предметов.

Управление делами губернатора Иркутской области в ноябре объявило аукцион на поставку 50 сувенирных тарелок, которые должны быть выполнены сочетанием техник гравюр на металле и горячей эмали. На дне тарелки должно быть изображение герба Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем