IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Самая сильная женщина Приангарья поедет на чемпионат Шварцнеггера по силовому экстриму

Самая сильная женщина Приангарья поедет на чемпионат Шварцнеггера по силовому экстриму

Самая сильная женщина Иркутской области Оксана Кошелева вошла в сборную России для выступления на чемпионате «Арнольд Классик» по силовому экстриму, созданном Арнольдом Шварцнеггером.

Самая сильная женщина Иркутской области Оксана Кошелева вошла в сборную России для выступления на чемпионате «Арнольд Классик» по силовому экстриму, созданном Арнольдом Шварцнеггером, сообщалось 18 декабря на сайте ГТРК «Иркутск».

Кошелева вошла в сборную по итогам чемпионата России, где заняла второе место. Она выступала в категории до 80 килограммов и уступила чемпионке мира по пауэрлифтингу и жиму лёжа Юлии Медведевой.

«Арнольд Классик» состоится в марте 2018 года в американском городе Коламбус.

Шварцнеггер организовал свой фестиваль бодибилдинга «Арнольд классик» в 1988 году. В 2006 году спортсмен из России Михаил Кокляев впервые занял третье место в соревнованиях по силовому экстриму Arnold Strongman Classic. В 2017 году новосибирская спортсменка Ольга Луценко стала победительницей в категории бодифитнес в разряде до 158 сантиметров.

Оксана Кошелева в январе 2017 года установила мировой рекорд, сдвинув с места два трамвая вместе с находившимися в них пассажирами. На счету Кошелевой также тяга грузовика весом 16 тонн, трамвайного вагона в 18 тонн и вертолёта МИ-8 весом 8,5 тонны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем