IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество En+Group запустит проект «На лыжи!» в Иркутске в новогодние каникулы

En+Group запустит проект «На лыжи!» в Иркутске в новогодние каникулы

Компания En+Group запустит проект «На лыжи!» в Иркутске в дни новогодних каникул, со 2 по 7 января.

Компания En+Group запустит проект «На лыжи!» в Иркутске в дни новогодних каникул, со 2 по 7 января, сообщили ИА «БайкалПост» 27 декабря в пресс-службе компании.

Проект будет реализован в спорткомплексе «Гости» по адресу: микрорайон Ерошовский, улица Садовая, дом 2. В новогодние каникулы там будет работать прокат инвентаря (200 рублей в час), дважды в день – в 12.00 и 15.00 – запланировано проведение мастер-классов по бегу на лыжах. В спорткомплексе также расположено кафе с новогодней интерьерной фотозоной, горячим кофе и выпечкой.

Новогодние лыжные каникулы пройдут в 15 городах России, в том числе в Иркутске, Черемхово и Ангарске.

Телефон для справок и записи на мастер–классы в Иркутске: 8 (3952) 68-29-14. Программа размещена на сайте налыжи.рф.

Проект «На лыжи!» реализуется с 2016 года компаниями En+ Group, РУСАЛ и федерацией лыжных гонок России. Он направлен на развитие лыжного спорта в Сибири и пропаганду лыжных гонок как одного из наиболее доступных видов спорта. В рамках проекта в 2016 году проведены 10 городских лыжных праздников, в которых приняли участие более 13 тысяч человек, проведён Кубок на призы РУСАЛ и En+ Group, за победу в котором боролись 540 юных лыжников из Красноярского края, Иркутской области, Хакасии, Кемеровской и Новосибирской областей, более 300 тренеров прошли переподготовку, региональным юношеским сборным переданы комплекты профессиональной экипировки на сумму более 15 миллионов рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем