IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

709мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Софья Пищугина из Иркутска не прошла в команды Тимати или Фадеева в проекте «Песни» на ТНТ

Софья Пищугина из Иркутска не прошла в команды Тимати или Фадеева в проекте «Песни» на ТНТ

Восемнадцатилетняя Софья Пищугина из Иркутска не прошла в команды продюсеров Тимати или Максима Фадеева в проекте «Песни» на ТНТ.

Восемнадцатилетняя Софья Пищугина из Иркутска не прошла в команды продюсеров Тимати или Максима Фадеева в проекте «Песни» на ТНТ. Выпуск опубликован 14 апреля на сайте проекта.

Во время очередного отборочного тура участники проекта должны были в составе группы исполнить кавер-версию определённой продюсерами песни. Пичугина выступала в составе первой пятёрки, которая исполняла песню «Ой, то не вечер». Трёх человек их этой группы провёл в следующий этап Максим Фадеев, Тимати не стал голосовать.

Пищугина во время кастинга в проект «Песни» исполняла народную песню «Рождественская». Она также успешно прошла второй этап отбора.

После кастинга продюсеры проекта – Максим Фадеев и Тимати — отбирали 20 лучших участников. Эти молодые люди и девушки станут участниками реалити-шоу и будут готовиться к еженедельным концертам.

Победителя проекта выберут продюсеры и телезрители. Главный приз – контракт с одним из музыкальных лейблов – Федеева или Тимати – и 5 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем