IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество Региональный этап туристической премии Russian Event Awards пройдёт в сентябре в Иркутске

Региональный этап туристической премии Russian Event Awards пройдёт в сентябре в Иркутске

Мероприятие состоится с 16 по 18 сентября в «Байкал бизнес центре».

Региональный этап премии в области событийного туризма Russian Event Awards состоится во второй раз в сентябре в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 24 мая в пресс-службе правительства Иркутской области.

Мероприятие состоится с 16 по 18 сентября в «Байкал бизнес центре». В конкурсе представители туристических компаний презентуют экспертам свои проекты, реализованные в 2018 году. Также пройдут круглые столы и мастер-классы, эксперты отрасли смогут обсудить тренды событийного туризма и поделиться опытом.

«В прошлом году в нашем регионе впервые прошёл этап по Сибири и Дальнему Востоку. Это было очень почётно и престижно – принять конкурсантов из двух больших федеральных округов на нашей земле, но всё прошло хорошо, и коллегам понравилось в Иркутской области, поэтому организаторы приняли решение встретиться на нашей территории и в этом году», - цитируют в сообщении руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерину Сливину.

Первый этап премии Russian Event Awards в Иркутске прошёл в октябре 2017 года.

Иркутская область традиционно представляет свои проекты в области событийного туризма. В 2017 году на конкурс было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. В финал вышли 197 проектов из 48 регионов. От Иркутской области за главный приз боролись 13 проектов. Фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» стал обладателем первого места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем