IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Гидромет предупредил о повышении воды в Витиме до критических отметок в районе Бодайбо

Гидромет предупредил о повышении воды в Витиме до критических отметок в районе Бодайбо

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредило о повышении уровня воды в реке Витим на участке Бодайбо – Мама до критических отметок 12-15 июля.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредило о повышении уровня воды в реке Витим на участке Бодайбо – Мама до критических отметок 12-15 июля, сообщается 12 июля на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области.

«При выпадении сильных и очень сильных дождей в Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах возможно резкое повышение уровня воды, выход реки из берегов, затопление пониженных участков местности, дорог, сельхозугодий, расположенных в пойме реки», - говорится в сообщении.

В администрациях Бодайбинского и Мамско-Чуйского районов организован круглосуточный мониторинг ситуации, подготовлены пункты временного размещения, транспорт для эвакуации.

9 июля ГУ МЧС по региону уже предупреждало о возможном подтоплении населённых пунктов в Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем