IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Число звонков в контакт-центр ИЭСК в 1-м полугодии 2018 г. выросло на 21% - до 1 млн

Число звонков в контакт-центр ИЭСК в 1-м полугодии 2018 г. выросло на 21% - до 1 млн

В «Личном кабинете» на сайте каждый месяц регистрируются около 2 тысяч человек.

Более 1 миллиона человек позвонили в контакт-центр «Иркутской энергосбытовой компании» (ИЭСК) в первом полугодии 2018 года, что на 21% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании.

Контакт-центр работает круглосуточно по номеру телефона 8-800-100-9777. Звонок бесплатный для всех жителей региона.

«В январе - июне был отмечен неуклонный рост числа пользователей сайта компании, сервиса «Личный кабинет» и мобильного приложения к нему. Через сайт в компанию обратились более 10 тысяч человек», - говорится в сообщении.

В «Личном кабинете» на сайте каждый месяц регистрируются около 2 тысяч человек. Ежемесячно его в среднем посещают около 120 тысяч клиентов. Максимальное число пользователей – 123 тысячи - посетило «Личный кабинет» в мае перед подведением итогов поощрительных акций «За подарком в личный кабинет» и «Счастливый платёж».

«За год количество пользователей мобильного приложения «Личный кабинет» на платформе Android выросло в 2,4 раза, пользователей на IOS (приложение запущено в июле 2017 года) - в 13,2 раза», - отмечает пресс-служба.

На электронный документ через «Личный кабинет» каждый месяц переходит около 1,5 тысячи человек. 34% от всех посетителей личного кабинета – это молодые люди в возрасте от 25 до 34 лет.

«Иркутскэнергосбыт» – энергосбытовая организация, гарантирующий поставщик электрической энергии в Иркутской области. Реализует электрическую энергию, тепловую энергию в паре, горячей воде на территории Иркутской области. Обслуживает более 39 тысяч юридических и 1,9 миллиона физических лиц.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем