IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Полиция и волонтёры 4 дня ищут пропавшего в Шелехове Павла Четверева

Полиция и волонтёры 4 дня ищут пропавшего в Шелехове Павла Четверева

Юноша ушёл 3 сентября из дома и пропал. Он не выходил на связь с родными и не появлялся в социальных сетях.

Полиция и волонтёры движения «Лиза Алерт» 4-й день ищут пропавшего 3 сентября в городе Шелехове Павла Четверева, сообщается 7 сентября на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Юноша ушёл 3 сентября из дома и пропал. Он не выходил на связь с родными и не появлялся в социальных сетях. Предполагается, что он мог поехать по железной дороге в Черемхово.

«На сегодняшний день опрошены десятки сверстников и одноклассников юноши. Оперативники изучили записи с камер наблюдения, расположенных в нескольких города Приангарья», - говорится в сообщении.

На вид молодому человеку 16-17 лет. Его рост – 180 сантиметров. Он худощавого телосложения, у него овальное лицо. Волосы – светлые, выбриты на висках, на макушке длинные. Был одет в чёрно-белую футболку, чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белой подошвой. На запястье татуировка в виде букв, носит очки.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Павла Четеверева, полиция просит обращаться по телефонам 8 (39550) 6-31-51, (3952) 21-64-64 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем