IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

719мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Доставка суши в Иркутске решила привлечь клиентов скидкой за большую грудь

Доставка суши в Иркутске решила привлечь клиентов скидкой за большую грудь

Владельцы бизнеса не видят в рекламе ничего унизительного для девушек.

Доставка суши в Иркутске решила привлечь к себе внимание и объявила скидочную акцию за большую грудь. Объявление об этом размещено 2 октября в официальной группы доставки в соцсети «ВКонтакте».

Условия акции предполагают увеличение скидки в соответствии с размером груди. «Вы можете получить скидку только по очному обмеру вашей груди при самовывозе!» - говорится в сообщении.

Сооснователь доставки Константин Зимен, комментируя корреспонденту ИА «ИрСити» 3 октября акцию, заявил, что не видит в ней ничего оскорбительного или унизительного для девушек.

«Мы не хотим никого обидеть. Мы лишь призываем отнестись к данной акции, как к привлечению внимания и поднятия настроения. У нас много девушек, которые берут своих подруг с пышными формами и очень позитивно реагируют на наши креативы. Акция - это вопрос восприятия реальности и отношения к жизни», - заявил Зимен.

По его словам, проводить аналогичные акции для мужчин не планируется, так как аудитория доставки в основном девушки, и «нет задачи привлекать мужчин, тратить на это время и рекламные бюджеты».

Зимен не исключил, что компания может придумать акции, в которых будут учитываться и другие физические параметры, например, цвет волос или глаз.

Как пояснил корреспонденту ИА «ИрСити» Артём Дудин, занимающийся в компании рекламой, акция «безобидная». «Никто притрагиваться к девушкам не будет и тем более к их «формам». Мы верим на слово, да и к тому же оценку производит девушка администратор, а ей мы доверяем», - написал он.

Он не стал отвечать на вопрос, считает ли это рекламу унизительной для девушек. «Мы не заставляем, мы предлагаем использовать свои достоинства, обменивая на приятную скидку», - написал Дудин в ответ на этот вопрос.

Как следует из группы доставки, компания открылась в Иркутске в августе. По информации на официальном сайте, фирмой владеет индивидуальный предприниматель Анастасия Прадед из Красноярского края. Филиалы доставки работают Абакане, Канске, Хабаровске и Красноярске. Компания также предлагает франшизу.

В 2017 году компания, которая предоставляла сервис для хранения вещей в Иркутске, вынуждена была снять рекламу с девушкой в религиозной одежде и фразой о хранении девственности, так как она возмутила горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем