IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Финальные этапы регионального конкурса «Краса России» пройдут 2 и 12 декабря в Иркутске

Финальные этапы регионального конкурса «Краса России» пройдут 2 и 12 декабря в Иркутске

В заключительных испытаниях конкурса примут участие 16 девушек из в возрасте от 16 до 25 лет.

Главные мероприятия регионального этапа конкурса «Краса России» состоятся 2 и 12 декабря в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 23 ноября в пресс-службе конкурса.

Финальная часть регионального конкурса будет проходить в два этапа в ресторанном комплексе «Мираж» по адресу улица Безбокова, дом 10а. Проведение талант-шоу запланировано на 17.00 2 декабря, 12 декабря в 20.00 состоится финальное шоу.

В заключительных испытаниях конкурса примут участие 16 девушек в возрасте от 16 до 25 лет. Изначально участниц было 47, чтобы дойти до финала девушки прошли курс модельной подготовки, фитнес-марафон и 2 месяца посещения спортклуба.

Корона из чароита и нефрита, добываемых в Иркутской области, станет главным призом конкурса. Для неё разработан специальный узор, расшитый бисером, жемчугом и кристаллами Сваровски.

Победительница отправится на главный финал Всероссийского конкурса «Краса России», который пройдёт в следующем году в Москве.

Конкурс «Краса России» проводится в России с 1995 года. С каждым годом проект расширяет географию своей деятельности. Конкурс проводится в Иркутске пятый раз. Региональные этапы пройдут в 50 городах страны.

Кастинг на конкурс «Краса России» 2018 года состоялся 8 апреля в ресторане «Европа» в Иркутске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем