Общество Риелтор вернула иркутянину 150 тысяч рублей после ареста автомобиля

Риелтор вернула иркутянину 150 тысяч рублей после ареста автомобиля

Она не оказала свои услуги.

Риелтор вернула жителю Иркутска 150 тысяч рублей после того, как судебный пристав арестовал её автомобиль, сообщается 28 ноября на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Гражданин обратился к риелтору и заранее внёс деньги за совершение сделки по купле-продаже недвижимости. Но риелтор не только не оказала свои услуги, но и не вернула деньги. Поэтому мужчина обратился в суд, который восстановил возместить деньги.

Но риелтор не спешила гасить долг. Поэтому во время совместного рейда с сотрудниками ГИБДД судебные приставы составили акт описи и ареста иномарки Honda Stream 2001 года выпуска. Автомобиль помещён на спецстоянку.

В сообщении подчёркивается, что после принятия таких мер деньги были возвращены иркутянину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды