IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Лаборатория по изучению английского языка откроется в иркутской областной библиотеке

Лаборатория по изучению английского языка откроется в иркутской областной библиотеке

Лаборатория станет единственной точкой доступа к бесплатным образовательным ресурсам по английскому языку в Восточной Сибири.

Инновационная лаборатория Pearson Learning Studio по изучению английского языка откроется 15 декабря в иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского, сообщалось 11 декабря на сайте правительства Иркутской области.

Лаборатория станет единственной точкой доступа к бесплатным образовательным ресурсам по английскому языку в Восточной Сибири.

Организаторы оборудовали 9 рабочих мест, где взрослые и дети смогут изучать английский язык, используя современные достижения корпорации Pearson в сфере цифрового обеспечения изучения и преподавания английского языка.

Pearson - это международная компания, работающая в сфере образования. В течение почти 300 лет является ведущим в мире издательством, обеспечивающим тех, кто изучает английский язык, самыми современными учебными пособиями, комплексными образовательными решениями и системой независимой оценки языкового уровня на базе инновационных технологий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем