IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Иркутянка лишилась автомобиля из-за долга по коммунальным платежам в 198 тысяч рублей

Иркутянка лишилась автомобиля из-за долга по коммунальным платежам в 198 тысяч рублей

Сумма долга составила 198 тысяч рублей.

Жительница Иркутска лишилась своего автомобиля Lаnd Rover из-за отказа погасить долг за жилищно-коммунальные услуги, который сложился за более чем 3 года составил 198 тысяч рублей, сообщается 13 декабря на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Судебный пристав предупредил должника о возбуждении исполнительного производства. Гражданка отказалась исполнять решение Куйбышевского районного суда, ссылаясь на отсутствие постоянной работы, денег и имущества, на которое можно было бы обратить взыскание.

Но установлено, что иркутянка владеет автомобилем Lаnd Rover 2006 года выпуска. Судебный пристав-исполнитель вместе с представителем управляющей компанией выехал по адресу проживания женщины. Во дворе дома был обнаружен указанный автомобиль. Пристав составил акт описи и ареста машины, которую изъяли и поместили на специальную стоянку. Если долг не будет погашен, то автомобиль передадут на реализацию, а вырученные деньги перечислят на счёт управляющей компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем