IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Супружеская пара из Иркутска отметила 60-летний юбилей брака

Супружеская пара из Иркутска отметила 60-летний юбилей брака

В честь юбилея семейной жизни супруги поставили подписи в почётной книге службы ЗАГС Иркутской области и получили юбилейную медаль.

Супруги из Иркутска - Тамара Поликарповна и Владимир Александрович Ерёмины - отметили бриллиантовую свадьбу, сообщается 25 декабря на сайте службы ЗАГСа региона.

«Познакомились будущие супруги ещё совсем юными на свадьбе у общих знакомых в Иркутске. И сегодня вспоминают, что после той первой встречи каждый из них поверил в судьбу – одну на двоих», - говорится в сообщении.

Свадьбу они сыграли 24 декабря 1958 года. А через несколько лет супруг увёз жену на Чукотку, там они жили и работали. Супруги имеют звания ветеранов труда. Их общий трудовой стаж 103 года на двоих. Глава семьи работал фрезеровщиком, его супруга – воспитателем в детском саду.

Ерёмины воспитали сына Игоря и дочь Ирину. Дети подарили родителям двух внуков – Дмитрия и Дениса, а сейчас в большой семье подрастают пять правнуков – Иван, Владимир, Влада, Кирилл, Юлия.

В честь юбилея семейной жизни супруги поставили подписи в почётной книге службы ЗАГС Иркутской области и получили юбилейную медаль. В завершение под аплодисменты родных, близких и работников отдела ЗАГС пара юбиляров станцевала «бриллиантовый» вальс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем