IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество СМИ сообщило о падении школьницы в канализационный люк в Юртах, коммунальщики опровергли

СМИ сообщило о падении школьницы в канализационный люк в Юртах, коммунальщики опровергли

«Что за слухи, сплетни? Я вообще понять не могу», - сказал глава обслуживающей организации.

ИА «Тайшет24» 23 января сообщило о падении второклассницы в открытый канализационный люк в посёлке Юрты Иркутской области, в обслуживающей организации – ООО «Юрткомхоз» - опровергли эти сведения.

По данным информагентства, инцидент произошёл 21 января. Девочка вместе с подругами возвращалась из школы домой, когда на улице Советской провалилась в открытый канализационный люк. Школьницы позвали на помощь двух местных жителей, которые и помогли девочке выбраться. Второклассница отделалась испугом и лёгкими ушибами.

В администрации Юрт ИА «ИрСити» сообщили, что о произошедшем известно со слов матери ребёнка, официальных жалоб к ним не поступало. После произошедшего власти выдали ООО «Юрткомхоз» предписание проверить все канализационные люки в посёлке. Руководитель компании Михаил Гамаюнов пояснил, что впервые слышит об инциденте, жалоб также не поступало. Предписание получено 22 января, все люки проверены сегодня утром. «Что за слухи, сплетни? Я вообще понять не могу. Никто не обращался, не звонил, ничего не говорил», - подчеркнул собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем