Общество Дорожные службы из-за сильных морозов будут патрулировать федеральные трассы в Приангарье

Дорожные службы из-за сильных морозов будут патрулировать федеральные трассы в Приангарье

Дежурные автомобили дорожников круглосуточно каждые 3 часа будут патрулировать федеральные трассы Р-255 «Сибирь», Р-258 «Байкал» и А-331 «Вилюй».

Федеральное управление автомобильных дорог «Прибайкалье» переходит на режим повышенной готовности из-за аномально низких температур и будет патрулировать федеральные трассы Иркутской области каждые 3 часа, сообщили ИА «ИрСити» 1 февраля в пресс-службе компании.

«В период сильных морозов, при температуре воздуха ниже 30 градусов, дежурные автомобили дорожников круглосуточно каждые 3 часа патрулируют федеральные трассы Р-255 «Сибирь», Р-258 «Байкал» и А-331 «Вилюй». Все патрульные машины оснащены средствами обогрева», - говорится в сообщении.

Актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным дорогам Иркутской области можно получить на сайте ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в разделе «Дороги ONLINE» и по телефону диспетчерской службы 8 (3952) 29-21-39; 208-700; 8 914 899 35 35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды