Общество Фильм «Раскаяние. Александр Солженицын» покажут бесплатно в иркутском краеведческом музее

Фильм «Раскаяние. Александр Солженицын» покажут бесплатно в иркутском краеведческом музее

Показ состоится на очередном заседании «Иркутского киноклуба».

«Иркутский киноклуб» на очередном заседании бесплатно покажет фильм Сергея Мирошниченко «Раскаяние. Александр Солженицын» в Иркутском областном краеведческом музее, сообщалось 6 февраля на сайте музея.

Фильм посвящён 100-летию русского писателя, публициста, общественного и политического деятеля, лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына. Показ начнётся в 18.30.

В фильме Александр Солженицын рассказывает о себе, о современной литературе и о будущем России и мира в XXI веке. В картине принимают участие Евгений Миронов, Александр Сокуров, Жорж Нива, Борис Морозов и жена Наталия Солженицына - люди, близко знавшие писателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды