IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество СК ищет свидетелей ДТП с пострадавшими полицейскими, которое произошло в Иркутске в июле

СК ищет свидетелей ДТП с пострадавшими полицейскими, которое произошло в Иркутске в июле

Инцидент произошёл на Иркутном мосту. При оформлении ДТП пьяный водитель Ford въехал в группу сотрудников ГИБДД, пострадали 10 человек.

Управление Следственного комитета (СК) РФ по Иркутской области ищет свидетелей ДТП с пострадавшими полицейскими, которое произошло на Иркутном мосту в конце июля 2018 года, сообщается 6 марта на сайте ведомства.

Сотрудники ГИБДД в ночь с 28 на 29 июля преследовали водителя Toyota Fielder, который не остановился по их требованию и создавал аварийные ситуации. Отмечалось, что машина была угнана. Его удалось остановить, применив табельное оружие. При оформлении ДТП пьяный водитель Ford въехал в группу сотрудников ГИБДД, пострадали 10 человек. Пятеро из них были госпитализированы, пять были направлены на амбулаторное лечение. СК проводит проверку по факту применения табельного оружия. Также следствие возбудило уголовное дело в отношении врезавшегося в полицейских водителя. Предполагаемый виновник заключён стражу.

Следователи ищут очевидцев для получения информации о манере вождения и скорости движения автомобиля, который врезался в сотрудников полиции.

Граждан, которые стали очевидцами ДТП, просят обратиться в следственный отдел по Свердловскому району по адресу улица Клары Цеткин, 9а. Или позвонить по телефонам: 8 (3852) 380-675, 8 (3852) 380-682.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем