IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Всё о Байкале Туристические предложения Приангарья представили на выставке в Берлине

Туристические предложения Приангарья представили на выставке в Берлине

Туристы из Германии несколько лет занимают третье место среди иностранных граждан, посещающих Иркутскую область.

Агентство по туризму Иркутской области, «Информационно-туристическая служба» Иркутска и другие профильные компании представили туристические предложения на международной выставке ITB, которая прошла с 5 по 10 марта в Берлине, сообщили ИА «ИрСити» 11 марта в пресс-службе правительства области.

«Туристско-рекреационные возможности региона Иркутской области ежегодно представляются в международной туристской выставке ITB для постоянного расширения двустороннего сотрудничества в области туризма, установления новых деловых контактов и укрепления имиджа региона как территории, благоприятной для туризма», -цитируют в сообщении руководителя агентства по туризму региона Екатерину Сливину.

Туристы из Германии несколько лет занимают третье место среди иностранных граждан, посещающих Иркутскую область. В 2016 году регион с туристическими целями посетили более 2 тысяч граждан Германии, в 2017 году – 7,2 тысячи туристов, в 2018 году – 11,2 тысячи.

ITB Berlin — ведущая мировая выставка туризма, включая труднодоступные или ещё не освоенные маршруты, и самые востребованные тренды индустрии. Выставка организуется с 1966 года и считается наиболее удобной платформой для продвижения всевозможных туристических предложений и услуг. Ежегодно выставку посещают около 180 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем