Общество Бывший гендиректор АИСТа возглавил представительство Россотрудничества в Монголии

Бывший гендиректор АИСТа возглавил представительство Россотрудничества в Монголии

Он также является советником посольства Российской Федерации в Монголии.

Экс-гендиректор телекомпании АИСТ Амгалан Базархандаев стал главой представительства Россотрудничества в Монголии, сообщается на сайте представительства.

Как следует из новостей на сайте, Базархандаев стал главой представительства в середине апреля. Он также является советником посольства Российской Федерации в Монголии.

Представительство Россотрудничества в Улан-Баторе включает в себя центр русского языка и библиотеку, а также занимается вопросами культурного и научного сотрудничества.

Базархандаев являлся директором телекомпании с 2000 года по 2018 годы. Он ушёл с поста в ноябре. Тогда он заявлял, что ушёл из телекомпании, потому что получил предложение о сотрудничестве в федеральном органе власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды