IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Гранты на сумму 9,7 миллиона рублей вручили 25 победителям конкурса молодёжных проектов

Гранты на сумму 9,7 миллиона рублей вручили 25 победителям конкурса молодёжных проектов

В числе победителей 9 представителей Иркутской области.

Двадцать пять победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов наградили 30 июня на сумму 9,7 миллиона рублей на торжественном закрытии форума «Байкал», сообщили 30 июня ИА «ИрСити» в пресс-службе форума.

В этом году форум принял на своей площадке 550 человек со всей России и 19 зарубежных стран – Австрии, Монголии, Кореи, Китая, Польши, Вьетнама, Таджикистана и других. На протяжении пяти дней они участвовали в образовательных лекциях, тренингах, встречах с экспертами, а также в научном шоу, квизе, регате, занятиях по скалолазанию.

Почётными гостями форума и экспертами стали более 100 человек, среди них – член ЦИК РФ Александр Кинёв, российский космонавт Сергей Ревин, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Негодайло, бизнес-тренер Денис Богатов, основатель Открытого университета Сколково Андрей Егоров и другие.

Молодёжный форум «Байкал» проводится в Иркутской области с 2008 года для включения молодёжи в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь России.

В 2019 году гранты Федерального агентства по делам молодёжи получили девять человек из Иркутской области, в том числе и представители ИГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем