IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Пенсионерка из Ангарска прошла кастинг на шоу «Голос 60+»

Пенсионерка из Ангарска прошла кастинг на шоу «Голос 60+»

Женщина пела две песни под аккомпанемент сына, который играл на пианино.

Жюри шоу «Голос 60+» по итогам кастинга отобрало 50 человек для участия в конкурсе, в числе которых 78-летняя Нелли Агафонова из Ангарска, сообщили 3 июля IRK.ru.

Женщина пела две песни под аккомпанемент сына, который играл на пианино. В конкурсный день на кастинг пришло 150 человек.

«Возможно, будет ещё отбор, точно будем знать 11 июля. У моей мамы было преимущество - возраст. Потому что большинству участников было не больше 65 лет. Почти все они из Москвы и уже имеют музыкальную практику, гастроли. А моя мама педагог вокальной студии в Ангарске», - процитировали в сообщении сына участницы Дмитрия Агафонова.

Нелли Агафонова рассказала в интервью Первому каналу, что училась в политехническом университете, а музыкой начала заниматься профессионально в 25 лет. Принять участие в «Голосе» женщина решила, чтобы испытать себя, ранее в конкурсах она не участвовала.

«Голос» - это вокальное шоу талантов, которое выходит на Первом канале с 2012 года. С 2014 года также выходит детский аналог проекта «Голос Дети». В 2018 году запустили новый проект «Голос 60+», в этом году стартует 2 сезон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем