IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Квартиры в двух домах Братска заливает во время дождя из-за проведения капремонта

Квартиры в двух домах Братска заливает во время дождя из-за проведения капремонта

На протекание крыши во время дождей пожаловались жители домов на Ленина, 56 и Кирова, 20.

Жителей двух многоквартирных домов Братска заливает во время дождя из-за проведения капитального ремонта крыш, сообщила 13 августа «Братская студия телевидения».

На протекание крыши во время дождей пожаловались жители домов на Ленина, 56 и Кирова, 20. Последних топит при плохой погоде ещё с мая, когда начался капитальный ремонт. Как уточняет телеканал, кровлю крыши сняли, а гидроизоляцию не сделали.

«Света не было. Обернулось тем, что холодильники поплыли у всех. У многих тут очень маленькие дети, света нет – ни сварить, ни чай попить, ничего. Ну, вот пришли, посмотрели, подключили электричество. Но это не исключает того, что опять пойдёт дождь и опять всё зальёт», - процитировали в сообщении жительницу дома на Кирова Ирину Марико.

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в фонде капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области.

Аналогичный случай произошёл в Иркутске. В мае начались ремонтные работы в доме по улице Сибирских партизан, 20. Из-за неоконченного ремонта кровли в доме в июне затопило 30 квартир. В августе прокуратура выявила нарушения при проведении капремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем