IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Предприниматель-лесозаготовитель незаконно открыла студию лазерной эпиляции в Новой Игирме

Предприниматель-лесозаготовитель незаконно открыла студию лазерной эпиляции в Новой Игирме

Суд приостановил деятельность салона красоты на 90 суток.

Судебные приставы приостановили работу незаконной студии лазерной эпиляции, которую открыла предприниматель-лесозаготовитель в посёлке Новая Игирма Нижнеилимского района, сообщается 12 сентября на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Прокуратура вместе со специалистами Роспотребнадзора проверила соблюдение санитарных правил и норм в студии лазерной эпиляции. Установлено, что основным видом деятельности индивидуального предпринимателя, согласно выписке из ЕГРП, является «лесозаготовка», отсутствует лицензия на оказание медицинских услуг, у владелицы нет медицинского образования по профилю косметология.

«Выявленные в ходе проведения проверки нарушения создают непосредственную угрозу причинения вреда здоровью людей, могут привести к вредным и опасным для здоровья последствиям», - подчёркивается в сообщении.

Суд приостановил деятельность салона красоты на 90 суток. Судебные приставы предупредили владелицу о мерах принудительного характера в случае неисполнения судебного решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем