IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Истории иркутских евреев расскажут 21 сентября на лекции «Научных уикендов» в Иркутске

Истории иркутских евреев расскажут 21 сентября на лекции «Научных уикендов» в Иркутске

Лекция начнётся в 11 часов в Научной библиотеке имени Распутина ИГУ. В качестве лектора выступит завкафедрой факультета сервиса и рекламы ИГУ Владимир Рабинович.

Открытие четвёртого сезона проекта «Научные уикенды» посвятят историям иркутских евреев, сообщили 17 сентября ИА «БайкалПост» в клубе молодых учёных «Альянс», который организует мероприятие.

На лекции 21 сентября, которая пройдёт в Научной библиотеке имени Распутина Иркутского государственного университета (улица Лермонтова, 124) в 11 часов, выступит кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой рекламы факультета сервиса и рекламы ИГУ Владимир Рабинович.

«Известные учёные и преподаватели ИГУ подготовили на осень 12 публичных лекций на самые актуальные темы: Патомский кратер и проблемы человека в ситуации неопределённости, что такое современные международные отношения и в чём конфликт закона и реальности, что мы знаем о современных тенденциях смертности в России и есть ли у нас будущее, почему мы мало знаем об экономике совместного пользования и культурном коде дружественного китайского народа», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем