IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество ФАС возбудила дело из-за ремонта мемориала жертв политических репрессий в Пивоварихе

ФАС возбудила дело из-за ремонта мемориала жертв политических репрессий в Пивоварихе

Ведомство установило «признаки нарушения Закона о защите конкуренции, выразившиеся в достижении антиконкурентного соглашения».

Управление ФАС по Иркутской области возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства при заключении контракта на ремонт мемориала жертв политических репрессий в Пивоварихе, сообщается 26 сентября на сайте управления.

В сентябре 2017 года Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области заключило четыре договора подряда с ООО «Объединённая строительная компания». По мнению ведомства, в их действиях «установлены признаки нарушения Закона о защите конкуренции, выразившиеся в достижении антиконкурентного соглашения».

Как следует из данных сервиса «Контур. Фокус», в 2017 году Центр по сохранению историко-культурного наследия провёл четыре закупки у единственного поставщика. Общая стоимость работ составила 1,3 миллиона рублей.

ООО «Объединённая строительная компания» образована в 2010 году, зарегистрировано в Иркутске. Учредителем и гендиректором компании является Максим Юрьевич Ястремский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем