Общество En+ Group запустила акселерационную программу для студентов «Лаборатория энергетики»

En+ Group запустила акселерационную программу для студентов «Лаборатория энергетики»

Заявки на участие в ней подали 142 студента из Иркутска и Братска.

Компания En+ Group запустила акселерационную программу «Лаборатория энергетики» для студентов из Иркутска и Братска, сообщили ИА «ИрСити» 30 сентября в пресс-службе компании.

Заявки на участие в ней подали 142 студента. Они будут разрабатывать технологические решения по приоритетным направлениям развития группы в составе 31 проектной команды.

Наиболее популярными стали направления «Разработка технологии (устройства, способа и др.) для использования золошлаковых смесей от сжигания углей» (четыре проектные команды), «Разработка технологии (методики, устройства, способа и др.) оценки технического состояния силовых трансформаторов» (три команды) и «Возобновляемые источники энергии для использования в отдалённых районах Прибайкалья» (три команды).

Акселерационная программа «Лаборатория энергетики» — серия мероприятий, направленных на привлечение извне новых идей и технологий, их быстрое и эффективное внедрение на энергетических предприятиях En+ Group. Проекты, разработанные участниками программы, будут представлены руководству группы.

С 30 сентября по 11 октября в рамках программы пройдёт первый интенсив, разбитый на образовательный и практический блоки. Студенты обучатся инструментам работы с проектами полного жизненного цикла, встретятся с представителями энергетических предприятий En+ Group, посетят активы группы в Иркутске. Затем состоится представление проектов, после чего пройдёт второй двухнедельный интенсив. Итоги программы будут подведены в декабре.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Все промокоды