IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «Рен-ТВ» опубликовало видео с якобы пьяным депутатом думы Тулуна

«Рен-ТВ» опубликовало видео с якобы пьяным депутатом думы Тулуна

На видео трое мужчин в автомобиле нарушают правила дорожного движения и заявляют, что пью алкоголь.

Телеканал «Рен-ТВ» 2 октября опубликовал видео, на котором якобы пьяный депутат думы Тулуна Сергей Романенко едёт по городу в машине, водитель которой нарушает правила дорожного движения.

Всего в автомобиле находилось три человека, Романенко сидит на заднем сидении. Как следует из комментариев мужчин, водитель также выпивал. В кадре также демонстрируется бутылка с жидкостью, похожей на алкоголь, а мужчины матерятся.

Мужчины едут по автомобильному мосту в Тулуне и после этого проезжают на красный свет. «На данный момент неизвестно, когда было снято это видео. Также нет официального подтверждения, что водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.

Романенко прокомментировал ИА «ФедералПресс» этот ролик, заявив, что видео было снято, «чтобы разыграть супругу». «Мы не планировали выкладывать ролик в социальные сети. Просто решили посмеяться в тесном кругу», - заявил он.

Депутат также заявил, что в тот момент, когда бы снят ролик, он ещё не избрался в гордуму, по его словам, он тогда даже не был зарегистрированным кандидатом. В ГИБДД «ФедералПресс» заявили, что по факту этого видео проводится проверка.

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в думе Тулуна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем