IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Власти Иркутского района разыграют 100 тысяч рублей между женщинами, родившими 4 ноября

Власти Иркутского района разыграют 100 тысяч рублей между женщинами, родившими 4 ноября

Акция проводится во второй раз.

Администрация Иркутского района во второй раз проведёт акцию «Вместе в будущее», во время которой женщина, которая родит ребёнка в День народного единства 4 ноября, сможет получить 100 тысяч рублей, сообщалось 17 октября на сайте мэрии.

Впервые акция прошла в 2018 году. Тогда победила семья Загильдеевых из посёлка Молодёжный.

Для участия в акции семья должна быть официально зарегистрирована, оба родителя должны быть совершеннолетними и дееспособными. Хотя бы у одного из родителей должен быть официальный заработок, наличие стипендии или иные доходы. Также среди условий участия – отсутствие вступивших в силу решений суда о лишении родительских прав, фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей и привлечения обоих родителей к уголовной ответственности.

Победитель акции определяется среди участниц, исходя из бальной системы по определённым критериям: количество детей в семье, длительность проживания на территории Иркутского района, рождение детей в одном браке, наличие у обоих родителей официальных трудовых отношений, постановка на учёт по беременности.

Для уточнения дополнительной информации необходимо обращаться в администрацию Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718- 048.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем