IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутянин остался в шоу «План Б» после знакомства с Бузовой

Иркутянин остался в шоу «План Б» после знакомства с Бузовой

В первой серии участники шоу впервые познакомились с Бузовой и Батрутдиновым, а также смогли пообщаться с ними наедине.

Иркутянин Кирилл Шульгин остался в шоу ТНТ «План Б» после знакомства с Ольгой Бузовой. Вторую серию показали на телеканале 20 октября.

Во второй серии участники шоу впервые познакомились с Бузовой и Батрутдиновым, а также смогли пообщаться с ними наедине. Шульгин во время встречи с певицей подарил ей сувенир – маленькую стеклянную статуэтку собачки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Когда ты принёс мне этот сувенир, и я увидела, как дрожат твои руки, это было так искренне, и эта искренность меня всегда цепляет в людях. Это удивительное сочетание мужской силы и трепета», - обратилась к нему Бузова во время финального выбора.

Певица после встречи с Шульгиным отметила, что в сибиряках есть «характер, голос и мужская брутальность». По её мнению, то, что иркутянин нервничал во время встречи, означает, что ему она была важна.

Шульгин вместе с участником из Лос-Анджелеса Леоном остался последней парой мужчин, из которых Бузова выбрала участника, остающегося в шоу. «Было очень волнительно, надо время всю эту кашу осмыслить», - прокомментировал иркутянин.

Предполагается, что во время шоу «План Б» Бузова и Батрутдинов найдут свою любовь. Во время кастинга они отобрали 10 парней и 10 девушек друг для друга. Основной этап шоу пройдёт в Индонезии, на Бали, где участники шоу будут бороться за внимание и любовь звёзд.

Как сообщал ТНТ, Шульгин воспитывался в детском доме, на которой в 1997 году упал самолёт «Руслан» во Втором Иркутске. Он по образованию бурильщик нефти и газа, сейчас работает шеф-поваром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем