Общество Метели и снег ожидаются на выходных в Иркутской области

Метели и снег ожидаются на выходных в Иркутской области

Ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

Синоптики предупредили о метелях и снеге 9 и 10 ноября в Иркутской области, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9 и 10 ноября местами в западных, северо-западных и Катангском районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, снег, метели, на дорогах - снежный накат.

В субботу температура воздуха ночью опустится до минус 4 градусов, при прояснении – до минус 14, днём составит от нуля до плюс 5 градусов. В воскресенье температура в течение суток будет колебаться от 8 до 13 градусов ниже нуля, при прояснении – до 16-21 градусов мороза.

В Иркутске 9 ноября ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный с переходом днём на западный 4-9 метров в секунду, температура ночью – 2-4 градуса мороза, днём – 3-5 градусов выше нуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Мнение
«Снится, что пью воду из-под крана». Айтишник уехал в Подмосковье и понял, что Иркутск лучше
Григорий Прадедов
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления