IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «Большой байкальский спортквест» проведут 7 декабря в Листвянке

«Большой байкальский спортквест» проведут 7 декабря в Листвянке

Цель проекта – через игровую форму показать многогранность и разнообразие мест отдыха в Листвянке в зимнее время и привлечь туристов.

Ежегодный спортивный фестиваль «Большой байкальский спортквест» пройдёт 7 декабря в посёлке Листвянка Иркутского района, сообщалось на сайте районной администрации.

Цель проекта – через игровую форму показать многогранность и разнообразие мест отдыха в Листвянке в зимнее время, а также привлечь жителей и гостей Иркутской области к зимнему семейному отдыху на Байкале.

Мероприятие представляет собой сформированные территориально локации, на каждой из которых организованы спортивные состязания и творческий конкурс. Участникам предоставляется карта с поэтапным обозначением прохождения данных локаций. До первой локации участники могут добраться на личном автомобиле. Дальнейшее прохождение локаций возможно только пешком, либо с использованием самокатов, велосипедов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте «Живи на Байкале» либо позвонить по номеру: 8 (964) 123-55-54. Участвовать в фестивале могут команды в составе не более 10 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем