IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Шестая модельная библиотека открылась в Ангарске

Шестая модельная библиотека открылась в Ангарске

Модельная библиотека – это учреждение нового поколения, оснащённое современным компьютерным оборудованием и использующие в работе новейшие технологии.

Новая модельная библиотека открылась в Ангарске и стала уже шестой по счёту в Иркутской области, сообщили 2 декабря ИА «ИрСити» в пресс-службе городской администрации.

Модельная библиотека – это учреждение нового поколения, оснащённое современным компьютерным оборудованием и использующие в работе новейшие информационные технологии. Осенью 2019 года такие библиотеки открылись в пяти населённых пунктах Приангарья – Байкальске, Саянске, Заларях, Бугульдейке и Тулуне.

«Помимо традиционных форм библиотечного и информационного обслуживания, в пространство библиотеки органично включены зоны с игровым и развивающим оборудованием для детей разного возраста. Библиотека представляет собой Галактику в миниатюре, разделённую на пять функциональных площадок: «Цифровая лаборатория», «Планета чтения», «Планета творчества», «Планета малышей» и «Планета познания», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем