IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество 13 градусов мороза ожидается в Рождественскую ночь в Иркутске

13 градусов мороза ожидается в Рождественскую ночь в Иркутске

В Рождественскую ночь в храмах области будут дежурить госинспекторы по пожарному надзору и пожарные населённых пунктов Приангарья.

Синоптики прогнозируют до 13 градусов мороза в Рождественскую ночь, 7 января, в Иркутске, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Ночью ожидается ветер до 3 метров в секунду. Днём температура в городе поднимется до 8 градусов со знаком минус. Осадков не ожидается.

По области в ночь с 6 на 7 января ожидается переменная облачность. Температура ночью составит от -18 до -23 градусов, днём температура поднимется до -10 градусов. Местами снег, ветер до 3-5 метров в секунду.

В Рождественскую ночь в храмах области будут дежурить госинспекторы по пожарному надзору и пожарные населённых пунктов.

«Эти места массового скопления людей, собирающие под своей кровлей сотни человек одновременно, заблаговременно были обследованы специалистами на предмет пожарной безопасности», - говорится в сообщении.

На объектах проведения крестных ходов в ночь на 7 января по региону будут задействованы более 100 инспекторов по пожарному надзору и пожарных.

Рождество Христово — христианский, государственный праздник, связанный с памятью о рождении Иисуса Христа, утверждён согласно датировке празднования, принятой в Русской православной церкви. Отмечается в России 7 января по григорианскому календарю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем