Общество Кинотеатр «Киномакс» в Иркутске отменил все сеансы до 8 февраля

Кинотеатр «Киномакс» в Иркутске отменил все сеансы до 8 февраля

В кинотеатре отключен свет.

Кинотеатр «Киномакс» в Иркутске отменил все сеансы до 8 февраля | Источник: скриншот с сайта кинотеатраКинотеатр «Киномакс» в Иркутске отменил все сеансы до 8 февраля | Источник: скриншот с сайта кинотеатра
Источник:

Кинотеатр «Киномакс», расположенный в ТЦ «СильверМолл» в Иркутске, отменил все сеансы до 8 февраля, сообщается на сайте развлекательного учреждения.

Ближайший сеанс, на который на сайте можно купить билет, – 8 февраля. Это #АртЛекторийВКино: Молодой Пикассо. Другие сеансы в этот день не указаны.

Как сообщает портал «Ирк.ру», в кинотеатре отключено электроснабжение. По данным администрации «Киномакса», это сделано собственником здания. Также уточняется, что сейчас Арбитражный суд Иркутской области рассматривает иск о собственника здания - компании «Интеграл девелопмент» - по арендной плате.

«В ближайшие время арендатор обратится с иском о взыскании убытков и с требованием к арендодателю об устранении препятствий в использовании арендованного помещения», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления