IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Пассажиров рейса Пхукет — Иркутск разместят в обсерваторе на 14 дней

Пассажиров рейса Пхукет — Иркутск разместят в обсерваторе на 14 дней

Рейс прилетит сегодня. Родственников прибывающих просят не встречать их в аэропорту.

Пассажиров рейса авиакомпании «Сибирь» Пхукет — Иркутск 1 апреля направят в обсерватор на 14 дней, сообщил исполняющий обязанности замгубернатора Иркутской области Анатолий Прокопьев. Видео опубликовано в Телеграм-канале оперативного штаба по коронавирусу.

«Все прибывшие граждане будут направлены на 14 дней на самоизоляцию в обсерватор. Эта мера вынужденная, она направлена на сохранение здоровья граждан и нераспространения инфекции. Родственников прибывающих граждан просим не беспокоиться и воздержаться от приезда и встречи в аэропорту. Все прибывшие будут обеспечены всем необходимым», — сказал Прокопьев.

Всю информацию можно получить по телефону горячей линии МЧС: (3952) 39-99-99.

Указом врио губернатора Иркутской области с 20.00 31 марта введён режим самоизоляции для всех граждан из-за угрозы распространения коронавируса. Он будет действовать до 6 апреля. В регионе официально подтверждено три случая заболевания коронавирусом.

В России на утро 1 апреля зарегистрировано 2,3 тысячи заражённых, 20 человек умерли, 142 - выздоровели. В мире коронавирусной инфекцией заражены более 850 тысяч человек, более 177 тысяч выздоровели, больше 42 тысяч умерли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем