IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Волонтёры En+ Group привезут ветеранам войны и труженикам тыла продуктовые наборы

Волонтёры En+ Group привезут ветеранам войны и труженикам тыла продуктовые наборы

Продуктовые наборы будут передаваться ветеранам бесконтактно.

Компания En+ Group запустила волонтёрскую акцию для помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые работали на предприятиях компании, и развезёт продуктовые наборы, которые позволят им не покидать дома в условиях режима самоизоляции, сообщили ИА «ИрСити» 8 апреля в пресс-службе компании.

Для проведения акции компания закупила и с помощью волонтёров доставит ветеранам набор необходимых продуктов, среди которых крупы, мука, чай, печенье и многое другое. Наборы составлены с учётом всех необходимых норм потребления и будут доставляться ежемесячно. Координировать акцию будут рабочие советы предприятий группы.

Продуктовые наборы будут передаваться ветеранам бесконтактно. Волонтёр доставит продукты до двери, сообщит о доставке по телефону и должен будет дождаться, когда ветеран заберёт продукты. Всем волонтёрам выданы маски, перчатки, антисептики и специальные инструкции о необходимых мерах защиты от инфекции.

«Мы считаем очень важным сегодня уделять внимание не только нашим сотрудникам, обеспечивающим производство в непростых условиях, но и тем, кто много лет отдал нашим предприятиям, а особенно пережившим тяжёлое военное время. Мы должны сделать всё возможное, чтобы помочь им как можно легче перенести период изоляции. Наша забота остаётся с ними, несмотря ни на что. Уверен, что каждый, у кого есть пожилые родственники, сегодня разделяет нашу обеспокоенность за них и желание помочь в трудную минуту», - приводятся в сообщении слова генерального директора En+ Group Владимира Кирюхина.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем