IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Три человека вылечились от коронавируса в Иркутской области

Три человека вылечились от коронавируса в Иркутской области

Двоих выпишут 13 апреля из областной инфекционной клинической больницы, ещё одного — из больницы в Вихоревке.

Два пациента, болевших коронавирусом, 13 апреля выпишутся из Иркутской областной инфекционной клинической больницы, сообщается на сайте правительства региона.

«Больные в течение 2 недель получали всё необходимое лечение. После двукратного отрицательного результата анализов они готовы к выписке», — цитируется в сообщении главный врач ИОИКБ Владимир Хабудаев.

Ещё один пациент готовится к выписке после лечения в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы. Все они будут находиться на диспансерном наблюдении по месту жительства.

До 30 апреля в России объявлены нерабочие дни для недопущения распространения коронавируса. По данным на утро 13 апреля, в России зафиксировано 15,7 тысячи случаев заболевания коронавирусом, более 1,2 тысячи человек выздоровели, 130 — умерли. В мире подтверждено 1,8 миллиона случаев заболевания, 424 тысячи человек выздоровели, более 114 тысяч — скончались.

В Приангарье режим самоизоляции для всего населения продлён до 19 апреля. На 13 апреля зафиксировано 35 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Два человека скончались 6 и 7 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем